Новости

Подписаться на RSS

На вечере можно послушать живую музыку и стихи, посмотреть выставку. Если вы - художник, или любите рисовать, или хотите впервые попробовать - то смело можете делать наброски с музыкантов и чтецов, или рисовать то, что услышите в голосах певцов, в звуках виолончели и фортепиано. Вас ждёт лёгкая, свободная, непринуждённая творческая атмосфера.

В выставке «Художники земли Костромской» принимают участие 56 живописцев, графиков, ювелиров, скульпторов и мастеров декоративно-прикладного искусства, объединённых Костромским отделением Союза художников России. Среди участников выставки и заслуженные, народные художники, признанные мастера, и молодые, только начинающие свой творческий путь авторы.

C 22 марта по 7 апреля проходит выставка живописи и графики художника Алексея Попова, а также выставка офортов его учеников.

С 20 февраля по 6 марта в выставочном зале «Замоскворечье» проходит выставка народного художника РСФСР Евгения Данилевского. Главное произведение выставки – «Грековцы» - групповой портрет художников-баталистов студии имени М.Б. Грекова, созданный в 1986 г. В экспозиции будут представлены также 12 портретов художников-грековцев за работой.